Книга «Шаг за край»

КНИГА «ШАГ ЗА КРАЙ»

КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, НЕ ИЗМЕНИВ СЕБЕ

КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, НЕ ИЗМЕНИВ СЕБЕ?

Наверное, в этом и состоит главный вызов жизни. Для тех, кто готов его принять, — книга Александра Баранова «Шаг за край». В книгу вошли наиболее популярные, а также новые посты одноимённого блога, имевшего большой отклик в интернет-среде и толкнувшего автора «за край» — к началу профессиональной деятельности лайф-коуча.

Автор предлагает взглянуть на старые вещи по-новому, поменять отношение к известному и заглянуть в неизвестное, переписать историю жизни и начать проживать свою жизнь заново. Книга написана просто, поэтично, с особым чувством юмора трикстера.

Сразу после издания книга «пошла в люди».  Её носят в реанимацию к родителям, возят с собой за семь тысяч километров в ручной клади, держат ночью у подушки, гадают по ней на удачу.

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА

Кто хочет идти своим, а не навязанным, путём

Кто чувствует, что способен на большее

Кто заплутал и готов принять руку проводника

Кто хочет жить полной жизнью

ОТЗЫВЫ

Полина Душацкая

Меня удивило, насколько мощной силой преображения могут обладать простые слова. Чувствуется, что Александр обращается не к толпе читателей, а к каждому лично. Здесь нет нравоучений или инструкций, но прочитав эту книгу, вы уже не останетесь прежним, вы не сможете больше отмахиваться от зова души. Книга наполнена множеством сюжетов из личной жизни Александра. И каждая история – зеркало, в котором читатель узнаёт себя. Думаю, именно это и помогает во время чтения проходить сквозь собственные ограничения и боль, пробиваться к себе настоящему.

Валерий Веряскин

Читая эту книгу я вижу, что жизнь состоит из историй. Проживая каждую история, я могу вспоминать, что это всего лишь история, а значит у меня есть возможность написать другую, при желании. У меня есть возможность выйти за край истории, в которой я застрял, закрутился, завис… рискнуть и выйти в неизвестность, чтобы начать писать новую историю. Свою! Эта книга может послужить напоминанием и вдохновением для тех, кто хочет писать свои истории. А читать ее можно с любого места

Кира Сорина

Прочитал мои мысли, разгадал… И сложил их в слова, в строчки. И всё совпало. До мельчайших деталей. Иногда до дрожи, до мурашек. Откуда он знает, как это было, бывает? Откуда он вообще такой взялся? Александр Баранов. Шура… Родная душа… Шура пишет умнО, глубоко, сильно и живо. Потому что сам – живой.

И честный. Книга очень отозвалась. Во многих главах узнала себя. Спасибо за эту возможность побыть наедине с собой. Снова, в который раз, шагнуть за край. Чтобы просто быть таким, какой ты есть.

КУПИТЬ КНИГУ

Оставьте заявку и я свяжусь с вами в ближайшее время